Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки 2 сезон аниме на Анимего

Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки 2 сезон

Оригинальное название: Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta... X
Год выпуска: 2021
Режиссер: Кэйсукэ Иноуэ
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Действие аниме-сериала разворачивается вокруг совсем юной девочки по имени Катарина Клас, которой только что исполнилось восемь лет. Она - единственная дочь герцога. Однажды, играя, Катарина случайно ударяется головой о камень. Этот удар вызывает странное воспоминание из ее прошлой жизни: на нее напали и она умерла по дороге в школу.

Со временем Катарина начинает замечать, что ее окружение кажется ей странно знакомым. В конце концов она приходит к шокирующему осознанию: она перевоплотилась в главного злодея в своей любимой игре-симуляторе свиданий. В игре ей суждено принять участие в симуляторе свиданий, где она обычно плохо кончает. Теперь, застряв в новой реальности, героиня не знает, как сориентироваться в ситуации и как избежать своей участи. Несмотря на знакомое окружение, ей сложно понять и адаптироваться к окружающему миру. Она размышляет, сможет ли она разработать план, чтобы избежать катастрофических последствий, с которыми столкнулась ее героиня в игре, и, возможно, найти способ вернуться к прежней жизни. Сериал следует за ее путешествием, пока она пытается изменить свою судьбу и извлечь максимум пользы из новой реальности. Сможет ли девочка перехитрить сюжет игры и найти новую судьбу для себя?

Аниме Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить