Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки аниме на Анимего

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки

Оригинальное название: Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta...
Год выпуска: 2020
Режиссер: Кэйсукэ Иноуэ
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Катарина - юная девушка, родившаяся в знатном роду Класс. С раннего детства она ни в чем и никогда не знала отказа, наслаждалась каждым днем и получала удовольствие, унижая прислугу. Но однажды, неудачно выпущенный кем-то камень, попадает прямо в голову маленькой избалованной девочки. И тогда Катарина вспоминает все, что хотела бы забывать. Пока родители я наставники переживают о том, чтобы она не получила никаких травм, сама малышка обеспокоена другим - как жить, зная, что весь окружающий мир - лишь твоя очередная жизнь.

Оказывается, переродившись, она стала просто персонажем игры, в которую когда-то давно играла. В своей прошлой, гораздо более реальной жизни, Катарина была милой и очаровательной девочкой, обожающей компьютерные бродилки. Умерев там, она попала в новую вселенную, где стала частью уже знакомой ей игры. Проблема лишь в том, что в нынешнем положении Катарина узнает в себе ненавистную злодейку. Парадокс ее судьбы заключается в том, что лучшая судьба - изгнание. А самое худшее - гибель, к которой Катарина совсем не готова. Решив изменить сценарий игры, которую она сама проходила десятки раз, девочка начинает совершать добрые поступки, не свойственные ее персонажу.

Аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки онлайн все серии




Комментарии
Добавить