Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 2 сезон аниме на Анимего

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 2 сезон

Оригинальное название: Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta... X
Год выпуска: 2021
Режиссер: Кэйсукэ Иноуэ
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Компьютерные игры достаточно быстро стали частью обыденности для большинства людей. Дети и взрослые играют в них, примеряя на себя совершенно разные роли и отыгрывая сценарии, которые не могли бы произойти в реальной жизни. Но что будет, если однажды человек осознает, что вся его нынешняя жизнь - это та самая компьютерная игра, в которую он когда-то так увлеченно играл. Катарина - юная девушка, представительница уважаемого и древнего клана. Однажды в голову девочки прилетает камень, что заставляет вспомнить ее все свои прошлые воплощения.

Катарина вспоминает, что она - ужасная злодейка, которой суждено прийти к совсем не счастливому финалу. Будучи негативным персонажем, она не сможет обойти тех, кто с самого начала истории был добрым. А потому, в этом своем воплощении, она либо будет изгнана из родного убита, или казнена, как преступница. Обе концовки пугают девочку, ведь она десятки раз сама наказывала злодейку и видела, как жестоко и справедливо с ней обходятся. Решив взять ситуацию в свои руки, Катарина начинает действовать, отступая от знакомого сценария. Она должна полностью перевернуть историю и создать третью дорогу, способную привести ее к долго и счастливо.

Аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить