Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки аниме на Анимего

Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки

Оригинальное название: Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta...
Год выпуска: 2020
Режиссер: Кэйсукэ Иноуэ
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Героиня аниме является совсем еще маленькой девочкой по имени Катарина Клас, которой совсем недавно исполнилось 8 лет. Она является единственной дочуркой герцога. В один из самых обычных дней, весело проводя время, она совершенно случайно ударяется головой о камень. И именно в этот момент к ней приходит воспоминания о том, что на самом деле она была атаку, но погибла по дороге в школу. Но на этом все странности не заканчивались и со временем Катарина начала замечать, что ее окружение странно знакомое.

И только потом, спустя какой-то период времени, к ней пришло ужасное осознание, что она теперь является главной злодейкой в своей любимой игре. Суть этой игры заключается в том, что она должна принимать участие в симуляторе свиданий. Оказавшись в этой новой реальности, она не может понять, как дальше действовать и куда идти. Хоть вокруг шеи кажется знакомым, но это не дает ей шанса разбираться в окружающем мире. Получится ли у героини собраться с силами и придумать план, как вернуться домой? Или же теперь она навсегда окажется заключенной в новой реальности, где все так, как она хотела. На эти и многие другие вопросы сможет ответить просмотр данного аниме сериала.

Аниме Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки онлайн все серии




Комментарии
Добавить