Моя любовь к Ямаде 999 уровня 2 сезон аниме на Анимего

Моя любовь к Ямаде 999 уровня 2 сезон

Оригинальное название: Yamada-kun to Lv999 no Koi wo Suru 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Морио Асака
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Аканэ стала всё больше узнавать об онлайн-игре. Теперь ребята вместе посещают различные подземелья и получают драгоценные предметы. Благодаря командной работе, удаётся побеждать. Их лидером является Акито, который берёт на себя всех опасных противников. Главная героиня по-прежнему не решилась признаться в своих чувствах. Парень кажется очень холодным, однако всегда приходит в подходящий момент и оказывает свою поддержку. На работе происходят значительные трудности, приходится задерживаться допоздна.

Так Аканэ не посещала любимую игру больше недели. Обнаружила, что за это время положение изменилось, появились новые компании. Чувствует себя некомфортно, Акито же предлагает ей отправиться на совместное выполнение миссии. Соглашается, там они ещё сильнее сближаются. В итоге начинают тайно встречаться, не хотят, чтобы члены гильдии оставались в неведении. Об этом становится известно единственной сопернице девушке, которая настраивает окружающих против новенькой. Хочет, чтобы та покинула их команду, ведь может внести раздор. Удаётся урегулировать конфликт, постепенно все мирятся и хорошо проводят время, поэтому решают отправиться в опасное подземелье.

Аниме Моя любовь к Ямаде 999 уровня 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить