Моя любовь девятьсот девяносто аниме на Анимего

Моя любовь девятьсот девяносто

Оригинальное название: Yamada-kun to Lv999 no Koi wo Suru
Год выпуска: 2023
Режиссер: Морио Асака
Вышло: 1 - 13 серия
Возраст: 16+

Аканэ Киношита переживает глубокую душевную боль после того, как узнает, что ее возлюбленный предал ее ради незнакомки, с которой познакомился в онлайн-игре. Это предательство не только разрушило ее доверие, но и разожгло в ней кипящий гнев. Решив выплеснуть свой гнев и агрессию, Аканэ погружается в мир игр, ища утешения в виртуальном пространстве, где она может выплеснуть свои сдерживаемые эмоции.

Поначалу Аканэ изолирует себя в игре, сосредоточившись исключительно на победе над монстрами в качестве средства катарсиса. Однако ее одиночество принимает неожиданный оборот, когда она пересекается с другим игроком из своего клана - Ямадой Акито. Акито - яркая фигура в виртуальном мире, его яркая афроприческа и театральная маска нох придают ему элегантность и загадочность. В отличие от всех, с кем Аканэ сталкивалась раньше, Акито руководствуется исключительно стремлением к власти и продвижению в игре, а на попытки Аканэ затронуть тему любви быстро меняет тему. Несмотря на их разногласия, Аканэ обнаруживает, что ее необъяснимо тянет к Акито, неожиданно поддавшись его загадочному обаянию. Это открытие удивляет ее, ведь она никогда раньше не представляла, что будет общаться с кем-то из его окружения.

Аниме Моя любовь девятьсот девяносто онлайн все серии




Комментарии
Добавить