Моя любовь к Ямаде 999 уровня аниме на Анимего

Моя любовь к Ямаде 999 уровня

Оригинальное название: Yamada-kun to Lv999 no Koi wo Suru
Год выпуска: 2023
Режиссер: Морио Асака
Вышло: 13 серия
Возраст: 16+

Аканэ осталась совершенно одна, когда возлюбленный сообщил о том, что встретил другую. Это расставание сильно ударило по девушке, которая ощущает себя одинокой. Она работает в крупной компании, однако у неё совершенно нет окружения. По этой причине начинает играть в онлайн-игру, что становится хобби. Одна единственная подруга советует забыться, предлагая отправиться на вечеринку. Здесь происходит знакомство с неизвестным парнем, как вдруг события переносятся на утро.

Главная героиня просыпается и понимает, что на ней отсутствует одежда, рядом же сидит вчерашний собеседник. Акито сообщает, что Аканэ была не в состоянии добраться домой, поэтому он привёл её сюда. Девушка уходит и считает, что они больше никогда не встретятся. На деле же всё оказывается совершенно иначе. Она познакомилась с парнем, который очень известен в игре. Они состоят в одном клане, который планирует встречу в реальной жизни. Приходит и понимает, что на Акито уже обратила внимание одна из девушек. Несмотря на это, решает бороться за собственные чувства. У пары постепенно появляются взаимные чувства, однако боятся в этом признаться. Жизнь офисной работницы начинает постепенно налаживаться.

Аниме Моя любовь к Ямаде 999 уровня онлайн все серии




Комментарии
Добавить