Унеси меня на Луну 3 сезон аниме на Анимего

Унеси меня на Луну 3 сезон

Оригинальное название: Tonikaku Kawaii 3nd Season
Год выпуска: 2024
Режиссер: Хироси Икэхата
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Жизнь Насы складывается максимально удачно, теперь у него появилась возлюбленная о которой нужно позаботиться. Цукаса хоть и является невероятно сильной личностью, но иногда показывает слабость. Совершенно не может управляться с техникой. Главный герой помогает освоиться и понимает, что им необходимо завести друзей, только так удастся действительно стать счастливыми. Парень не ожидал, что у него появится противница, которая захочет расстроить их отношения.

Ей оказалась Титосэ, которая в юном возрасте упала с большой высоты и могла разбиться. Но в последний момент подоспела Цукаса, которая применила свои способности и помогла девочке. В тот момент стала считать спасительницу своей сестрой и всегда за ней наблюдала. Выступала против брака с Насой, считая, что он является ужасным кандидатом и совершенно недостоин подобной девушки. Не может допустить, чтобы они жили совместно, поэтому вместе с горничной переезжает к ним, заявляя, что будет выполнять все обязанности по дому и наблюдать. Паре пришлось лишь согласиться с этим, не заметили, как в доме собралось множество людей, каждый из них преследует собственные цели. Нужно смириться с этим или найти способ, как выпроводить их.

Аниме Унеси меня на Луну 3 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить