Унеси меня на Луну аниме на Анимего

Унеси меня на Луну

Оригинальное название: Tonikaku Kawaii
Год выпуска: 2020
Режиссер: Хироси Икэхата
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Наса Юдзаки столкнулся с постоянными насмешками из-за своей фамилии. Ребята спрашивали, пойдёт ли он в космонавты. Старшеклассник смирился с этим и сосредоточился исключительно на учёбе. Но была одна серьёзная проблема: он чувствовал себя одиноким и не знал, что предпринять в таком случае. Все попытки познакомиться заканчивались неудачно, ведь главный герой не мог найти общий язык и неумело шутил. Пришлось искать другие способы проводить время удачно. Он начал читать мангу, где особое внимание уделялось романтике.

Появилось желание однажды влюбиться. Наса возвращался домой из магазина, когда вдруг произошла страшная авария. Он попал под колёса автомобиля и думал, что погибнет. Рядом с ним оказалась неизвестная девушка, которая попыталась оказать первую необходимую помощь. Для парня она стала настоящим ангелом, поэтому он признался в любви и пообещал, что однажды они обязательно поженятся. Вскоре он потерял сознание и очнулся уже в больнице, где у него практически не было повреждений. Не понимал, как такое возможно, однако теперь ему предстоит вернуться к своей повседневной жизни. Первоначально он считал, что девушка была иллюзией, но вскоре встретил её вновь.

Аниме Унеси меня на Луну онлайн все серии




Комментарии
Добавить