Унеси меня на Луну 2 сезон аниме на Анимего

Унеси меня на Луну 2 сезон

Оригинальное название: Tonikaku Kawaii 2nd Season
Год выпуска: 2023
Режиссер: Хироси Икэхата
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Наса никак не ожидал, что ему предстоит жениться уже в 18 лет. Но именно это он пообещал своей спасительнице, когда попал под колёса автомобиля. Она вновь появилась в его жизни и напомнила о том, что необходимо сделать. Пришлось скрывать это от родителей, которые работали в совершенно другой стране. Главный герой пригласил возлюбленную к себе, у них началась совместная жизнь.

Но парень понимал, что совершенно ничего не знает о своей возлюбленной, это требуется исправить. Тогда начал задавать многочисленные вопросы, Цукаса согласилась рассказать. Так и началась её длинная история, ведь она является далеко не простым человеком. Родилась на луне и обладает сверхъестественными способностями. Именно благодаря им удалось вылечить Насу, который мог погибнуть из-за полученных повреждений. Ей необходимо встретить достойного человека и выйти замуж, только тогда способности сохранятся. В противном случае рискует всё потерять, что совершенно недопустимо. Главный герой не ожидал, что это действительно правда, но получил доказательства слов. Теперь хочет окружить свою невесту заботой, чтобы она больше никогда не переживала. Так и начинается длинная история пары.

Аниме Унеси меня на Луну 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить