Восьмой сын, я так не думаю 2 сезон аниме на Анимего

Восьмой сын, я так не думаю 2 сезон

Оригинальное название: Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou! 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Миура Тацуо
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Представьте себе: 25-летний парень по имени Итиномия, работающий в приличной фирме «Синго», после тяжелого рабочего дня заваливается домой. Он плотно ужинает, усаживается на диван, включает сериал и... отключается. Прокинувшись, он обнаруживает, что его привычная квартира сменилась на какую-то странную комнату, наполненную старинной мебелью и запахом пыли. И вот самое интересное: он оказывается в теле 6-летнего пацана!

Парень в шоке, пытается осознать, что вообще происходит. Из воспоминаний этого маленького мальчишки, который теперь заполнил его голову, он выясняет, что тот — младший ребенок в бедной дворянской семье. Вокруг царит полная разруха: ни денег, ни ресурсов, только старинные реликвии, которые, похоже, не стоят ничего. Ну а что он может сделать, будучи крошечным малышом? Ничего! Он не умеет управлять обширной землей, которая принадлежит его новым родным. Да и как он может управлять, когда вместо уверенного взрослого перед ним — неуклюжий карапуз? Но вот фишка: у него есть редкий талант — магия. Вот тут-то и начинается настоящая заварушка! Казалось бы, мог бы этот талант принести его семье процветание и благополучие. Но нет! Вместо этого все идет к черту.

Аниме Восьмой сын, я так не думаю 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить