Восьмой сын, я так не думаю аниме на Анимего

Восьмой сын, я так не думаю

Оригинальное название: Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou!
Год выпуска: 2020
Режиссер: Миура Тацуо
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Представьте себе: ты, 25-летний клерк в фирме «Синго Итиномия», после долгого трудового дня приходишь домой, заваливаешься на диван и, конечно, засыпаешь, уставший до смерти. Вдруг ты просыпаешься, и что ты видишь? Не свою уютную квартиру с разбросанными отчетами и пустыми чашками из-под кофе, а какую-то странную, незнакомую комнату. Тебя поразительно маленького, словно ты попал в мир игрушек, где всё — от мебели до одежды — не по размеру, а по детским стандартам.

Только ты понимаешь, что не просто в какой-то параллельной вселенной — ты в теле шестилетнего мальчика. Мозг пытается обработать информацию, и вот тут начинается настоящий треш. Ты лезешь в воспоминания этого пацаненка и... о боже, у него настоящая жизнь, хоть и полна бед и забот. Младший сынок в какой-то бедной дворянской семье, которая когда-то, возможно, была на коне, но теперь как-то не очень. Бедность, долги, постоянная нехватка денег — как же это знакомо! Теперь ты — этот маленький беззащитный ребенок, а на плечах у тебя груз не по годам: обширные земли, которые нужно как-то управлять. Но вот беда: ты не имеешь ни малейшего понятия о том, как это делать. Какие-то старые дворянские замашки, деловые встречи и управление — всё это кажется тебе заоблачным.

Аниме Восьмой сын, я так не думаю онлайн все серии




Комментарии
Добавить