Я предпочитаю злодейку аниме на Анимего

Я предпочитаю злодейку

Оригинальное название: Watashi no Oshi wa Akuyaku Reijou.
Год выпуска: 2023
Режиссер: Хидэаки Оба
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Риэ Охаси - самая обыкновенная юная девушка, работающая в офисе. Ее повседневная жизнь лишена приключений и событий. Большую часть времени Риэ проводит за компьютером или книгой. Потому, в свободные вечера девушка отправляется покорять мир компьютерных игр, трансформируясь в воительниц и охотниц. Смена деятельности кажется ей крайне привлекательной, но действовать также в реальной жизни она не способна. Единственное место, где она может быть смелой и дерзкой - игра Революция.

Потому, когда однажды утром Риэ просыпается в знакомой локации, ее счастью нет предела. Девушка наконец-то попала в реальность, так хорошо ей знакомую. Здесь она не офисная сотрудница, а красотка-охотница, способная любого поставить на место. По иронии судьбы, люди вокруг словно исчезли. Пройдя довольно много, барышня так и не встретила никого, с кем можно было бы поболтать. Вскоре на горизонте появляется человеческая фигура и это оказывается Клэр Франсуа. Она - главная злодейка, беспощадная и жестокая леди. Но Риэ, обожающая этого персонажа, намерена закрутить с ней пылкий и долгий роман. Пока только неизвестно, поддержит ли эту идею сама Клэр, которая не была замечена в романтичных отношениях.

Аниме Я предпочитаю злодейку онлайн все серии




Комментарии
Добавить