Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница 2 сезон аниме на Анимего

Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница 2 сезон

Оригинальное название: Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho-bitch na Ken 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Нобуёси Нагаяма
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Акихо Косака - прекрасная юная девушка, влюбившаяся в своего сверстника. Длинные волосы, шикарная фигура, удивительная улыбка и свободное поведение - барышня могла бы стать мечтой любого школьника. Но, по злой иронии, влюбляется красотка в Харуку. Он - вполне среднестатистический старшеклассник, отличающийся от своих товарищей лишь одним - отсутствием желания попробовать интимную близость. Пока все остальные мальчики судорожно ищут себе барышню и отношения, Харука предпочитает заниматься уроками. Вся эта тема не кажется ему любопытной и привлекательной.

Но Акихо, наслушавшись разговоров сверстников, решает покорить симпатичного парня, используя именно эту сторону интересов. Она начинает изучение темы секса и женской сексуальности, покупает себе откровенную одежду и постоянно обсуждает это с подругами. Вскоре знания девушки становятся завидными, но результата это не дает. Причина тому - отстраненный и абсолютно не заинтересованный Харука, мечтающий, чтобы от него все отстали. Любой другой был бы счастлив, если бы рядом с ним оказалась настолько раскрепощенная девушка, имеющая столь глубокие знания. Но для Харуки она всегда лишь беспардонная девица.

Аниме Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить