Я предпочитаю злодейку 2 сезон аниме на Анимего

Я предпочитаю злодейку 2 сезон

Оригинальное название: Watashi no Oshi wa Akuyaku Reijou. 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Хидэаки Оба
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Будучи обычным офисным сотрудником, Риэ Охаси мало чем отличалась от остальных девушек, работающих здесь. Сдержанная форма одежды, спокойное поведение и отсутствие яркого макияжа. Выделяться среди других коллег считалось настоящим дурным тоном, и Риэ была одной из сотен других. Дерзкие увлечения тоже порицались обществом в котором девушка родилась. Потому, единственной возможностью заполучить адреналин и проявить себя, стали компьютерные игры. Там она наконец-то смогла стать собой: открытой, сильной, независимой от мнения окружающих.

Проснувшись однажды утром, Риэ понимает. что переместилась в иную реальность. Нескольких минут оказывается достаточно, чтобы девушка осознала - она находится во вселенной своей игры, в которую так мечтала попасть. Находясь в теле своего персонажа, она больше не ограничена ни собственными установками, ни настройками своего компьютера. Отправляясь в дорогу, барышня надеется встретить как можно больше знакомых лиц, чтобы насладиться игрой во всех деталях. Но вместо этого встречает главную игровую злодейку. Только вот, оценив красоту девушки, Риэ решает не бороться с ней, а закрутить головокружительный роман, подарив другой финал.

Аниме Я предпочитаю злодейку 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить