История знакомства опытной тебя и неопытного меня 2 сезон аниме на Анимего

История знакомства опытной тебя и неопытного меня 2 сезон

Оригинальное название: Keikenzumi na Kimi to, Keiken Zero na Ore ga, Otsukiai suru Hanashi. 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Хидэаки Оба
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Главным героем является подросток по имени Рюто, который весьма замкнутый и предпочитает сидеть у себя в комнате, нежели общаться со сверстниками и весело проводить время. Однако в один из самых обычных дней его всё-таки смогли уговорить принять участие в необычной игре на желание. Судьба, словно решив подшутить над ним, заставляет юношу проиграть, и теперь он должен выполнить любое пожелание остальных участников.

Именно так после школы он подходит к самой популярной и красивой девушке во всей школе по имени Руна и признаётся ей в своих чувствах. Главный герой был уверен в том, что она либо посмеётся над ним, либо ударит пощёчину. Но к большому удивлению не только его, но и многих, она согласилась с ним встречаться. Описать словами все те эмоции, которые парень пережил в тот момент, очень сложно. Оказывается, девушка совсем недавно разошлась со своим бывшим парнем и теперь хочет попробовать что-то новое с Рюто. Вместе они начинают проводить много времени и весело общаться. К обоим молодым людям приходит осознание того, что ещё ни с кем им не было так уютно, как друг с другом. Сюжет аниме расскажет о том, как развиваются их отношения и какие смешные и нелепые ситуации в них есть.

Аниме История знакомства опытной тебя и неопытного меня 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить