История знакомства опытной тебя и неопытного меня аниме на Анимего

История знакомства опытной тебя и неопытного меня

Оригинальное название: Keikenzumi na Kimi to, Keiken Zero na Ore ga, Otsukiai suru Hanashi.
Год выпуска: 2023
Режиссер: Хидэаки Оба
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

В центре истории оказывается молодой парень по имени Рюта, который весьма замкнутый и малообщительный человек. Но в один из дней он всё-таки решается собрать всю свою волю в кулак и соглашается поиграть со своими одноклассниками в игру на желание. Конечно же, как и следовало ожидать, он проигрывает и теперь должен выполнить любое желание определённого плана. Как станет известно чуть позже, ему сказали, что он должен после уроков подойти к самой симпатичной и популярной девушке во всей школе по имени Руна и признаться ей в собственных чувствах.

Главный герой был уверен, что она просто-напросто влепит ему пощёчину и уйдёт молча. Но то, что произошло, он не смог описать словами: девушка согласилась встречаться с ним. Оказывается, Руна совсем недавно рассталась со своим бойфрендом и теперь свободна, что даёт ей шанс попробовать что-то новое. Подобный исход событий стал для главного героя самым настоящим шоком, ведь когда-то он даже не мог себе представить, что будет ходить в обнимку со столь прекрасной девушкой. Но когда она привела его в свою комнату в первый день знакомства, мир молодого человека схлопнулся. Теперь каждый день они проводят вместе и не намерены расставаться, ведь им друг с другом уютно.

Аниме История знакомства опытной тебя и неопытного меня онлайн все серии




Комментарии
Добавить