Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём 2 сезон аниме на Анимего

Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём 2 сезон

Оригинальное название: Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Син Итагаки
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Юи Тэндзё принял решение навсегда остаться в волшебном мире. Ведь только здесь ему удастся избежать постоянных оскорблений. Хочет посетить город, чтобы узнать больше подробностей и услышать истории от созданий, которые здесь обитают. На пути встречается странный зверёк, который умеет говорить. Акацуки решает составить компанию подростку, который явно ничего не знает об этих местах. Превращаются в хороших товарищей, а парень получает возможность поступить в магическую академию. Намерен воспользоваться этой возможностью, чтобы стать намного сильнее.

Удаётся сдать вступительный экзамен, теперь начинаются занятия. К нему подходит Лексия, чтобы отблагодарить за помощь. За несколько часов до этого Юи спас её от нападения гоблинов. Оказалось, что девушка является принцессой королевства. Всегда казалась очень злой, однако начала испытывать романтические чувства к своему спасителю. Понимает это, однако ей не хватает смелости признаться. Решает стать напарницей новенького и лично обучить его всем необходимым способностям. Оказалось, что Тэндзё на самом деле скрывает огромный потенциал. Именно он может быть сильнейшим магом и бросить вызов демонам.

Аниме Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить