Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём аниме на Анимего

Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём

Оригинальное название: Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta
Год выпуска: 2023
Режиссер: Син Итагаки
Вышло: 13 серия
Возраст: 16+

Юи Тэндзё смирился со своим существованием, которое приносит исключительно несчастье. В школе ему не удалось поладить с одноклассниками, все они оказались довольно жестокими людьми. Парень подвергается различным оскорблениям и уже привык. Стоит ему вернуться домой, как родители заставляют выполнять обязательства. Они считают, что старший сын не обладает никакими способностями, поэтому переключились на младшего. Именно в таких условиях приходится существовать старшекласснику. Уже давно отчаялся, но дедушка сказал, что нужно верить в собственные силы.

Проходит некоторое время, оказалось, что единственный добрый человек в этом мире скончался. После похорон Юи отправляется в его дом, чтобы прибраться и обнаруживает странную дверь, которой раньше никогда не было. Решает осмотреть комнату, однако в этот же момент оказывается в совершенно другом месте. Здесь существует магия, а проживают не только люди, но и другие создания. Парень считает, что просто спит и скоро проснётся. Однако ничего не меняется, ему необходимо понять, как такое возможно. Появляется возможность реализовать свой потенциал, ведь незнакомка сказала Тэндзё, что тот тоже способен использовать магию.

Аниме Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём онлайн все серии




Комментарии
Добавить