Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу аниме на Анимего

Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу

Оригинальное название: Tensei shitara Dainana Ouji Datta node, Kimama ni Majutsu wo Kiwamemasu
Год выпуска: 2024
Режиссер: Дзин Тамамура
Вышло: 11 серия
Возраст: 16+

Принц Ллойд – не всегда является тем кем он сейчас является. Он помнит свою предыдущую жизнь, когда он был талантливым ботаником и волшебником. Однако его жизнь внезапно прервалась из-за могущественного заклинания, наложенного высокомерными дворянами, которые не поддерживали его интерес к магии. Но судьба дала ему второй шанс.

Воплотившись в теле десятилетнего принца Салума, Ллойд решил продолжить свое обучение магии и развивать свой врожденный талант на полную мощь. Он стал 7-м принцем Королевства Салум и столкнулся с множеством вызовов, включая трудности обучения магии в молодом теле и ответственность, несомую королевским достоинством. Несмотря на все препятствия, Ллойд готов справиться с испытаниями и доказать свою силу и мудрость.

Аниме Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу онлайн все серии




Комментарии
Добавить