Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу 2 сезон аниме на Анимего

Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу 2 сезон

Оригинальное название: Tensei shitara Dainana Ouji Datta node, Kimama ni Majutsu wo Kiwamemasu
Год выпуска: 2024
Режиссер: Дзин Тамамура
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Молодой парень активно изучал магию, намереваясь стать сильнейшим. Смог освоить уникальную технику, которая никому не покорялась прежде. Стремительно развивал её, но тут появились незваные гости. Они напали на всё семейство и убили каждого, кто находился в замке. Главный герой был слишком слаб и не смог ничего противопоставить наёмника. Ранения были серьёзными, понимал, что погибает и загадал последнее желание. Мечтал продолжить изучение магии, он переродился в теле принца.

Новоиспечённый Ллойд де Салум был лишь седьмым и самым младшим из братьев. Прекрасно понимал, что не удастся заполучить трон, поэтому предстоит совершенствовать свои навыки. В отличие от прошлой жизни, здесь у него было больше возможностей. Особо порадовала огромная библиотека, где можно получить множество знаний. Личный преподаватель заметил изменения в молодом принце и не придал этому значения. Гримо в прошлом был сильнейшим демоном, который намеревался поработить всё человечество. Потерпел поражение и был заключен в теле животного, потеряв большую часть своей силы. Искал идеальный сосуд, чтобы перевоплотиться, Ллойд был подходящим вариантом в этом плане, осталось втереться к нему в доверие.

Аниме Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить