Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё аниме на Анимего

Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё

Оригинальное название: Hazurewaku no "Joutai Ijou Skill" de Saikyou ni Natta Ore ga Subete wo Juurin suru made
Год выпуска: 2024
Режиссер: Митио Фукуда
Вышло: 3 серия
Возраст: 16+

В центре внимания оказывается самый обычный старшеклассник по имени Мимори, жизнь которого кардинально меняется в один день. Произошло это в тот момент, когда вместе со своими одноклассниками он оказывается в фантазийном мире. Как станет известно чуть позже, это сделала богиня по их же прихоти, дав им шанс стать настоящими героями. Теперь у каждого из молодых людей есть свой уникальный навык, который можно развивать с помощью благородных поступков.

Теперь у них есть лишь одна цель — сражаться со злом и не допускать его распространения. Только тогда главный герой по имени Мимори не мог догадываться, насколько сильно решила над ним пошутить судьба, ведь ему дали способность под названием "Ненормальное состояние". Это крайне бесполезная и никому не нужная вещь, которая даже смогла вывести из себя бессмертное создание. В конечном итоге он оказывается заключённым в тюрьме из-за своей слабости. Теперь, по всему видимому, ему придётся здесь и умереть, ведь выйти из этого места могут только те, у кого есть сила ранга S, а у него всего лишь Е. Получится ли у него как-то спасти свою жизнь или же это место станет его последним пристанищем?

Аниме Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё онлайн все серии




Комментарии
Добавить