Моя девушка не только милая 2 сезон аниме на Анимего

Моя девушка не только милая 2 сезон

Оригинальное название: Kawaii dake ja Nai Shikimori-san 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Рёта Ито
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

В центре внимания оказывается самый обычный японский школьник по имени Изуми. Его жизнь можно назвать слишком правильной. Ведь какие-либо запрещенные вещи он не совершал. Даже такие элементарные, как возразить взрослым, он не мог себе позволить. Конечно же, успеваемость в школе у него была одна из самых лучших. Но не беря во внимание столь очевидные преимущества, мальчик отличался крайне невезучестью. Проявиться это могло в самых разных ситуациях. Например, совсем недавно он потерял крайне важную для себя вещь. Также он был наделен неуклюжестью и слабохарактерностью, что сильно мешало ему в жизни.

Ведь пойти на какие-либо смелые и отважные поступки он не мог. Но в один из дней все меняется кардинальным образом после того, как произошла долгожданная встреча с девушкой. Героиня очень привлекательная и умная, и ко всему прочему, профессионал в мире спорта. Зовут её Сикимора. Она без доли раздумья смогла взять шефство над молодым парнем и стать своего рода ангелом хранителем. Теперь на ее плечи легла сложная и важная задача защищать главного героя от каких-либо нападок со стороны внешнего мира. Получится ли у нее это сделать и на что придется пойти ради безопасности, остается догадываться.

Аниме Моя девушка не только милая 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить