Монополия моего героя 2 сезон аниме на Анимего

Монополия моего героя 2 сезон

Оригинальное название: Hitorijime My Hero 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Юкина Хииро
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Едва попав в школьные стены, Сэтагава Масахиро понял, что никогда здесь не приживется. Будучи хилым, неуверенно разговаривающим, замкнутым и стеснительным, мальчик имел крайне мало шансов на успех в классе. Более сильные и отвязные сверстники быстро отправили его в угол лузеров, лишив счастливых школьных лет. Иногда Сэтагава Масахиро отказывался посещать занятия, ведь с каждым годом одноклассники становились лишь злее и жестче, по отношению к нему. К подростковому возрасту он окончательно замкнулся в себе, отказавшись от всех возможных отношений с окружающими, представляющими в его голове лишь опасность. 

Все изменилось, когда в город вернулся Осиба Кэнсукэ. Сильный и дерзкий, будучи борцом с преступностью, он, между тем, вовсе не стеснялся проводить время с Масахиро. Подружившись, ребята нашли множество общих тем и часто гуляли, не обращая внимания на насмешки окружающих. Учебный год приоткрывает перед Сэтагава главную тайну - его хороший друг станет его учителем. Такие внезапные ролевые изменения вносят новизну в их отношения и они выходят совершенно на иной уровень. Все переворачивается с ног на голову с появлением в компании еще одного молодого человека.

Аниме Монополия моего героя 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить