Моя первая гяру 2 сезон аниме на Анимего

Моя первая гяру 2 сезон

Оригинальное название: Hajimete no Gal 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Хироюки Фурукава
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Отношения со сверстниками в случае Дзюнъити Хасиба похожи на полнейший провал, не имеющий шанса на восстановление. Будучи не слишком уверенным в себе тихоней он не имел шанса стать заводилой и любимцем всех девчонок. Но, чем старше становились ребята, тем острее Дзюнъити Хасиба ощущал собственную неполноценность. Одноклассники начинают встречаться с девчонками, а после класс наполняется историями о лишении девственности. Не умея даже разговаривать с симпатичными особами женского пола, несчастный девственник не имеет ни единого шанса на изменение своего плачевного положения.

Однажды несколько мальчиков-одноклассников сообщают ему по секрету новость - главная красотка класса вовсе не против провести с ним ночь. Воодушевленный этим признанием, юноша на следующей же перемене подходит к красавице,чтобы пригласить на свидание. Выдуманная симпатия должна была стать хорошей шуткой и создать очередной повод посмеяться над школьным неудачником. Но, к всеобщему удивлению, девушка соглашается на предложение. Ошеломленный Дзюнъити начинает подготовку, еще даже не подозревает, что его ждет этой ночью. Ведь согласилась барышня вовсе не просто так - каждый из них преследует свои цели.

Аниме Моя первая гяру 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить