Теперь я читер в двух мирах 2 сезон аниме на Анимего

Теперь я читер в двух мирах 2 сезон

Оригинальное название: Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta 2
Год выпуска: 2023
Режиссер: Син Итагаки
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Тенджо был молодым человеком, которому, казалось, суждено было стать популярным в школе, но жизнь распорядилась иначе. Вместо того чтобы наслаждаться подростковыми годами с друзьями, гулять и засиживаться допоздна, он проводил большую часть времени в одиночестве. Сверстники постоянно унижали и издевались над ним, превращая его школьную жизнь в ежедневное мучение.

Когда наступили летние каникулы, Тенджо решил вырваться из привычной обстановки и навестить дедушку, в доме которого он не был уже много лет. Он подумал, что смена обстановки пойдет ему на пользу, пусть даже на несколько дней. Однажды днем, исследуя старый дом своего деда, герой наткнулся на комнату, которую раньше не заметил. Это был кабинет его деда, наполненный пыльными книгами, диковинными артефактами и томительным запахом старой бумаги и чернил. Заинтригованный, молодой парень принялся внимательно изучать комнату. Его внимание привлекла старая, богато украшенная книга, к которой, казалось, не прикасались уже несколько десятилетий. Когда он открыл ее, перед ним внезапно возник странный светящийся портал. Прежде чем он успел отреагировать, портал втянул его в себя, перенеся в совершенно другой мир.

Аниме Теперь я читер в двух мирах 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить