Теперь я читер в двух мирах аниме на Анимего

Теперь я читер в двух мирах

Оригинальное название: Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta
Год выпуска: 2023
Режиссер: Син Итагаки
Вышло: 13 серия
Возраст: 16+

В центре истории оказывается молодой человек по имени Тэнджо, который имел все шансы стать популярным человеком в школе, но этому не бывать, из-за того, что в его сторону всегда поступает большое количество издевательств и насмешек. В то время, как все его сверстники весело проводят время, в компании своих друзей, то главный герой оказывается вынужденным отказаться от этого и постоянно сидеть в четырех стенах собственной комнаты.

Спустя небольшой период времени, настали долгожданные летние каникулы и Тэнджо принимает решение отправиться в дом своего дедушки, где он был последний раз очень давно. Именно там он и принимает решение провести парочку дней, дабы отдохнуть. Не долго думая, он берется за осмотр всех комнат и конечно же натыкается на кабинет своего дедушки. Но тогда он даже не мог догадываться, что отыскав в нем некоторые вещи, у него получится запустить самый настоящий портал, который оправляет его в параллельный мир. Получится ли у него вернуться обратно и на что придется ради этого пойти, ведь теперь на кону стоит слишком многое и шансов на провал у него нет. Связан ли как-то его дедушка с этим местом?

Аниме Теперь я читер в двух мирах онлайн все серии




Комментарии
Добавить