Я приобрёл способности 2 сезон аниме на Анимего

Я приобрёл способности 2 сезон

Оригинальное название: Wo Jian Qile Yi Di Shuxing 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: ANIMEGO
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Фэн Ся нашёл себе неплохую профессию, которая стала приносить стабильный доход. Понимал, что ему потребуется развивать свои навыки, ведь это лишь увеличит прибыль. Так же у него появился учитель, который согласился всему обучать. Для этого каждый раз отправлялся в город, где мана восстанавливалась намного быстрее. Главный герой понимал, что этого недостаточно, ведь потребуется ещё много лет, чтобы стать лучшим. Узнал о том, что проходит соревнование.

Новички получаются возможность попасть в лучшую академию. Для этого необходимо поучаствовать в тренировочных боях и одержать победу. Подросток без особых усилий прошёл в финал, где попался опасный противник. Знал, что в этот раз предстоит выложиться на полную. Поэтому продемонстрировал уникальный навык, который всех удивил. Начал пользоваться популярностью, многие хотят теперь с ним дружить. Главный герой не подозревал, что ему помогут с деньгами, ведь здесь довольно неплохая стипендия. Полностью сосредоточился на тренировках и продвинулся в ранге. Хочет поучаствовать в турнире, где победитель получит редкий артефакт. Именно он необходим, чтобы улучшить свою уникальную технику, поэтому намерен победить.

Аниме Я приобрёл способности 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить