Я приобрёл способности аниме на Анимего

Я приобрёл способности

Оригинальное название: Wo Jian Qile Yi Di Shuxing
Год выпуска: 2023
Режиссер: ANIMEGO
Вышло: 16 серия
Возраст: 16+

Фэн Ся старался отгородиться от реального мира. Пропускал школьные занятия, а большую часть свободного времени уделял любимой игре. Парень планировал стать лучшим и победить каждого из игроков. Многие использовали деньги, которые донатили в игру. Главный герой же хотел этого не делать, а прокачивать своего персонажа честным путём. Записался на предстоящее соревнование. Считал, что сможет добиться невероятного успеха, ведь обладает большим опытом.

Как вдруг перед началом сражения потерял сознание, а очутился в совершенно другом месте. Оказалось, что переместился в альтернативную вселенную. Здесь каждый мог использовать способности и магию. Это стало удивительным для старшеклассника, поэтому у него появилась возможность стать лучшим, но уже здесь. Понимает, что ему не хватает знаний. Планирует найти человека, который согласиться обо всём рассказать. Для этого приходит на рынок и встречает пожилого старика. Тот оказывается довольно добрым человеком и не против поделиться сведениями. Так и начинается путь Фэн Ся, он начинает тренировки и показывает довольно высокий потенциал, но ему потребуется сильное оружие, а для этого отправляется в горы к врагам.

Аниме Я приобрёл способности онлайн все серии




Комментарии
Добавить