Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка 2 сезон аниме на Анимего

Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка 2 сезон

Оригинальное название: Mamahaha no Tsurego ga Motokano datta 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Синсукэ Янаги
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Главные герои увлекательного аниме оказались в не простой ситуации после того, как повстречавшись много лет и активно развивая свои отношения в один из дней им пришлось расстаться. Никто и представить не мог, что на самом деле дочка мачехи женщины по имени Мудзуто будет дочкой Юмэ! Теперь бывшей паре ничего не остается, кроме как притворяться любящей семьей и играть в никому не нужную игру, соблюдая традиции и новые нормы морали.

Но неужели они смогут отказаться от прошлого и начать все с чистого листа, позволив вновь появившимся чувствам взять вверх? Также герои прекрасно понимают, что теперь их жизнь никогда не станет прежней, ведь впереди много проблем и препятствий, проверяющих их на прочность. Но для начала им нужно выбрать собственный путь, который определит их будущее. Паре непозволительно совершать даже малейшие ошибки, так как на кону стоит что-то действительно важное, а именно целостность их семьи и счастья людей. Чтобы добиваться своего и продвигаться вперед героям придется объединиться и начать действовать сообща, ведь только так можно добиться своего. Но хватит ли им сил и терпения, или все завершится, так и не успев начаться? Остается только наблюдать за тем, как дальше будут развиваться события!

Аниме Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить