Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка аниме на Анимего

Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка

Оригинальное название: Mamahaha no Tsurego ga Motokano datta
Год выпуска: 2022
Режиссер: Синсукэ Янаги
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Главный герой аниме Пич не может поверить, что у него есть обожаемая жена Вари, с которой он создал идеальную и счастливую семью. Также родители занимаются воспитанием своего любимого ребенка. В это время Сирина, обычная девушка, работает в местном клубе под непосредственным руководством Пича. Оказывается, в свое время мужчина решил ее взять к себе в качестве менеджера, однако на самом деле он скрывал тайну, а именно то, что он любит эту девушку и хочет быть вместе с ней.

Вскоре жена начала думать, что супруг нагло изменяет ей. Однако на самом деле, это было далеко не так. Несмотря на все происходящее, мужчина привык к тому, что вокруг его персоны постоянно огромное количество слухов. Все началось с того, что сестра Вари начала распространять никому не нужные слухи. Ситуация изменилась ровно в тот момент, когда жена мужчины отправилась на тот свет... Спустя несколько месяцев произошла еще одна трагедия, когда в один из дней пропала любимая работница... В это время Наби, сестра Сирин, принимает решение объединиться с Пичем и начать действовать сообща, чтобы разобраться во всем происходящем и понять, куда пропала девушка. Но так ли просто будет сделать это? Ведь кто знает, с чем ещё героям предстоит столкнуться в ближайшее время?

Аниме Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка онлайн все серии




Комментарии
Добавить