Я стою на миллионах трупов 3 сезон аниме на Анимего

Я стою на миллионах трупов 3 сезон

Оригинальное название: 100-man no Inochi no Ue ni Ore wa Tatteiru 3nd Season
Год выпуска: 2024
Режиссер: Хабара Кумико
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

В третьем сезоне аниме «Я стою на миллионах трупов» сюжет развивается стремительно и напряжённо. Юсукэ, школьник, которого судьба забросила в смертельную игру, вместе с одноклассницами Синдзо и Хакодзакэ продолжает бороться за выживание в параллельной реальности. Каждое новое задание становится всё сложнее, а ставки — выше. После каждого успешно завершённого этапа к группе присоединяются новые игроки, что ещё больше усложняет задачу и накаляет атмосферу.

Юсукэ, несмотря на своё недовольство профессией "фермера", вынужден использовать свои навыки на полную катушку. В то время как его одноклассницы обладают более мощными магическими способностями, Юсукэ осознаёт, что его роль также имеет огромное значение для командной работы, ведь выживание зависит от сплочённости и взаимопомощи.
Мастер игр — таинственное существо синего цвета с половиной головы — направляет игроков, но его истинные намерения остаются загадкой. Он продолжает отвечать на вопросы героев, но его ответы лишь усиливают ощущение опасности и непредсказуемости.
На протяжении сезона группа сталкивается с многочисленными демоническими существами и ловушками, которые проверяют их на прочность. Юсукэ и его товарищи понимают, что каждый неверный шаг может стоить им жизни. Впереди их ждут ещё более сложные испытания, где придётся не только сражаться, но и разгадать тайну, стоящую за этой смертельной игрой.

Аниме Я стою на миллионах трупов 3 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить