Я стою на миллионах трупов аниме на Анимего

Я стою на миллионах трупов

Оригинальное название: 100-man no Inochi no Ue ni Ore wa Tatteiru
Год выпуска: 2020
Режиссер: Хабара Кумико
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Аниме «Я стою на миллионах трупов» рассказывает о необычном приключении троих одноклассников — Юсукэ Эцуя, Кусуе Хакодзаки и Иу Синдо. Эти подростки ведут вполне обычную школьную жизнь, пока однажды не оказываются в загадочном альтернативном мире, который резко меняет их судьбу. В этом новом, суровом мире они встречают таинственное существо, называющее себя «Мастером игры». Мастер сообщает им, что они были избраны для выполнения опасного задания с ограниченным временем на его выполнение.

Каждому из ребят назначается определенная роль в этом мире. Кусуе получает класс воина, Иу становится магом, а вот Юсукэ, к своему огромному разочарованию, оказывается в роли фермера. В отличие от его друзей, которые сразу же обретают навыки боевых искусств и магии, Юсукэ вынужден заниматься сельским хозяйством. Этот выбор кажется ему несправедливым, особенно на фоне того, что его товарищи активно сражаются с монстрами и получают опыт в боях, а он занят уходом за огородом.

Тем не менее, несмотря на свое недовольство, Юсукэ быстро понимает, что даже роль фермера имеет важное значение. Его навыки в области сельского хозяйства и выживания оказываются необходимыми для успеха команды. Они не только обеспечивают группу едой, но и помогают в решении различных задач, с которыми сталкиваются герои на своем пути. Постепенно Юсукэ начинает осознавать, что его роль более значима, чем кажется на первый взгляд, и он учится использовать свои уникальные способности для помощи команде.
Противостояние с монстрами и выполнение квестов становятся повседневной реальностью для Юсукэ, Кусуе и Иу. Им приходится сталкиваться с множеством опасностей, начиная от грозных чудовищ и заканчивая сложными моральными дилеммами, которые ставит перед ними Мастер игры. Каждый новый квест открывает перед ними все больше тайн этого мира и заставляет задуматься о том, почему именно они были выбраны для этой миссии.

Аниме Я стою на миллионах трупов онлайн все серии




Комментарии
Добавить