Почему все забыли мой мир аниме на Анимего

Почему все забыли мой мир

Оригинальное название: Naze Boku no Sekai wo Daremo Oboeteinai no ka?
Год выпуска: 2024
Режиссер: Тацума Минамикава
Вышло: 7 серия
Возраст: 16+

Сюжет аниме разворачивается в самый разгар Великой войны. В эпицентре всех событий оказываются пять рас, которые воюют друг с другом на протяжении немалого количества времени. Главная цель каждой из рас — получить право на господство над землёй. В конечном итоге всё когда-то заканчивается, и эта война тоже. Герой по имени Сид, который был предводителем человечества, смог одержать долгожданную победу и этим поставил точку в Великой войне.

Однако, прямо на глазах молодого парня по имени Кай начинается неожиданное событие — перезапись истории. Кай наблюдает, как история мира абсолютно меняется и из неё вычёркивают того самого Сида. Теперь на земле господствуют не люди, как было до этого, а драконы и демоны. Казалось бы, ситуация не может быть хуже, но оказывается, что может. После так называемой перезаписи из истории пропал главный герой. Он уже смирился со своей участью, но неожиданно судьба сводит его с загадочной девушкой по имени Рина. Вместе они намерены сделать всё возможное, чтобы исправить перезаписанную судьбу. Первые шаги к этому — использование меча, который Кай получил в качестве наследства, и его боевых навыков.

Аниме Почему все забыли мой мир онлайн все серии




Комментарии
Добавить