Почему все забыли мой мир? аниме на Анимего

Почему все забыли мой мир?

Оригинальное название: Naze Boku no Sekai wo Daremo Oboeteinai no ka?
Год выпуска: 2024
Режиссер: Тацума Минамикава
Вышло: 4 серия
Возраст: 16+

В мире, где память о прошлом размыта, живет юноша по имени Кай Сакура Венто. Он часто слышит рассказы о Великой войне четырех рас - ангелов, демонов, драконов и людей, которая завершилась заточением темных сил в особых могильниках. Легенды гласят о великом пророке, сумевшем одолеть лидеров каждой из враждебных рас. Кай служит в элитном отряде, чья миссия - охранять эти таинственные могильники. Ежедневные тренировки закаляют тело и дух воинов, готовя их к возможным угрозам.

В редкие выходные Кай встречается со своей подругой Жанной Э. Анис, амбициозной девушкой, мечтающей превзойти отца и возглавить влиятельную организацию. Кай всячески поддерживает ее стремления, восхищаясь целеустремленностью подруги. Судьба преподносит Каю неожиданный поворот, когда он оказывается в самом центре одного из могильников. Там юноша находит загадочный меч и внезапно осознает свое истинное предназначение. Однако никто не верит его рассказам, считая их плодом бурного воображения. С этого момента мир вокруг Кая начинает меняться. Он замечает странные искажения реальности, невидимые для окружающих. Эти аномалии заставляют его усомниться в правдивости общепринятой версии истории и природе окружающего мира. Во время очередного столкновения с демонической сущностью Каю удается одержать победу, что еще больше укрепляет его уверенность в собственной уникальности. Теперь юноша полон решимости раскрыть тайну всеобщего забвения прошлого и понять, почему только он способен видеть истинную реальность.

Аниме Почему все забыли мой мир? онлайн все серии




Комментарии
Добавить