Мой телохранитель 2 сезон аниме на Анимего

Мой телохранитель 2 сезон

Оригинальное название: Ojou to Banken-kun 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Такамото Ёсихиро
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

В центре сюжета аниме - школьница по имени Айзек, чью жизнь никак нельзя назвать обычной. Родившись в семье Сенгаки, могущественном клане якудза, Айзек всегда была окружена мужчинами, от которых веяло опасностью и запугиванием. С юных лет она знала о том, что ее дед возглавляет этот печально известный преступный коолектив, и о том, что за этим стоит темный мир. Несмотря на это, девочка всегда мечтала о другой жизни - о дружбе, учебе и свободе выбора. Она мечтала, что, когда начнет учиться в школе, ее жизнь изменится к лучшему и она сможет вырваться из тени преступной деятельности своей семьи.

 Однако жизнь складывается не так, как надеялась Айзек. Повзрослев, она понимает, что планы ее семьи далеки от нормальной школьной жизни, которую она себе представляла. Ее дед и якудза ожидают, что она будет играть определенную роль в их мире, чего она не хочет делать. Героиня твердо намерена не становиться пешкой в руках других, особенно в опасных рамках якудзы. Мысль о том, что она окажется в ловушке жизни, которую не выбирала, и которая лишит ее самостоятельности, становится невыносимой. Столкнувшись с этой мрачной реальностью, Айзек принимает смелое решение сбежать из дома, решив проложить свой собственный путь и противостоять судьбе, которую запланировала для нее семья.


Аниме Мой телохранитель 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить