Мой телохранитель аниме на Анимего

Мой телохранитель

Оригинальное название: Ojou to Banken-kun
Год выпуска: 2023
Режиссер: Такамото Ёсихиро
Вышло: 13 серия
Возраст: 16+

Сюжет аниме разворачивается вокруг школьницы по имени Исаака. Её дедушка является самым настоящим главарём якудзы семейства Сенгаки. Будучи ещё совсем маленькой, главную героиню окружали мужчины весьма жутковатого вида. Девушка искренне верила в то, что как только начнёт ходить в школу, всё изменится кардинальным образом, ведь в её жизни появятся друзья, учёба и свобода.

Но тогда она даже не могла догадываться, что у девушки на это свои планы. В конечном итоге у неё не оставалось другого выбора, кроме как сбежать из собственного дома, дабы тем самым противостоять воле своего родственника. Она всем сердцем не желает становиться марионеткой в чужих руках. Конечно же, всё это не осталось без последствий, и глава якудзы отправляет следом за ней Уто Кея. Он является 26-летним мужчиной, который уверен в том, что девушка поддалась своим эмоциям и ей ещё рано думать об отношениях. Правда, тогда он ещё не мог догадываться, с какими проблемами ему придётся столкнуться, ведь он даже не мог знать о том, что главная героиня всю свою жизнь испытывала к нему тёплые чувства. Как в конечном итоге обернётся вся ситуация и как будут развиваться их взаимоотношения?

Аниме Мой телохранитель онлайн все серии




Комментарии
Добавить