Мой сэмпай раздражает 2 сезон аниме на Анимего

Мой сэмпай раздражает 2 сезон

Оригинальное название: Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Рёта Ито
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Футаба Игараси привыкла к своим обязанностям. Раньше она совершала мелкие ошибки и не могла обойтись без помощи окружающих. Сейчас же стала довольно опытной работницей и получает хвалебные отзывы от начальника. Постепенно сблизилась с Харуми и часто задаёт вопросы о его прошлом. Оказалось, что мужчина всегда выделялся своими габаритами среди других и был очень силён. Занимался дзюдо, но однажды случайно навредил своему противнику и с тех пор понял, что ему нельзя применять физическую силу. Решает направить её исключительно на помощь нуждающимся людям.

Эти слова заставляют Футабу радоваться, ведь прежде она не встречала столь добрых людей. Ловит себя на мысли, что у неё появились романтические чувства. Не понимает, как подобное возможно, ведь прежде ей всегда нравились лишь смазливые парни. Харуми же не является красавчиком, он больше походит на гору мышц. Сам мужчина ничего не подозревает и ведёт себя с коллегой, как и с окружающими. Главная героиня планирует это изменить, начав отношения с возлюбленным. Никогда не обладал решительностью, поэтому признаться в этом будет довольно проблематично. Ждёт наиболее подходящего случая, вот только он никак не наступает.

Аниме Мой сэмпай раздражает 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить