Мой сэмпай раздражает аниме на Анимего

Мой сэмпай раздражает

Оригинальное название: Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi
Год выпуска: 2021
Режиссер: Рёта Ито
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Футаба Игараси недавно окончила университет и теперь у неё появилась возможность начать взрослую жизнь. Смогла пройти собеседование и устроилась в довольно престижную компанию. Начинается первый рабочий день, новенькой нравится атмосфера и коллеги, которые её окружают. Но всё меняется с появлением Харуми, который немного задержался. Будет её соседом, обладает гигантским ростом и принимает девушку исключительно за ребёнка из-за маленького роста и неуверенного голоса. Главная героиня понимает, что этот мужчина окажется её единственной проблемой, её теория действительно верна.

Всё складывается хорошо, но нужно найти способ, который позволит ей пересесть от Харуми. Он постоянно пытается заговорить и старается помочь, даже если этого не требуется. Футаба хотела быть самостоятельной, но при такой опеке этого никогда не получится сделать. Прекрасно понимает, но из-за своей нерешительности не может рассказать правду. Приходится терпеть, но с каждым днём начинает ощущать, что Харуми действительно о ней заботится. Намеревается больше узнать о вечно улыбающемся мужчине, который не может пройти мимо нуждающихся людей. Сближаются, превращаясь в хороших друзей.

Аниме Мой сэмпай раздражает онлайн все серии




Комментарии
Добавить