Пощади меня, великий господин! аниме на Анимего

Пощади меня, великий господин!

Оригинальное название: Da Wang Rao Ming
Год выпуска: 2021
Режиссер: Animego
Вышло: 1 - 12 серия
Возраст: 16+

Лу Шу и его младшая сестра не были чужды трудностям, потеряв родителей в раннем возрасте. Выросшие в небогатом районе города, они ежедневно сталкивались с необходимостью сводить концы с концами. Несмотря на все усилия, Лу Шу с трудом зарабатывал достаточно, чтобы обеспечить себя и сестру, и их мизерный доход едва покрывал расходы на самое необходимое. Время от времени их бедственное положение облегчалось благодаря доброте соседа, который предлагал им еду, давая небольшую передышку от постоянной борьбы.

Однако однажды, в канун Рождества, когда запасы еды были на исходе, сестра Лу Шу обратилась к нему с простой, но искренней просьбой приготовить тушеную лапшу с говядиной - блюдо, которое они не могли себе позволить. Решив исполнить желание сестры, Лу Шу отправился на поиски способа достать лапшу, хотя знал, что это им не по карману. По дороге он наткнулся на завораживающий фейерверк и решил запечатлеть этот момент, чтобы поделиться с сестрой. Однако случилась трагедия: по дороге домой Лу Шу неожиданно сбил грузовик. Чудом выжив в аварии, Лу Шу обнаружил на своем запястье таинственный знак, сопровождаемый необычным меню, которое появилось перед ним.

Аниме Пощади меня, великий господин! онлайн все серии




Комментарии
Добавить