Пощади меня, великий господин! 3 сезон аниме на Анимего

Пощади меня, великий господин! 3 сезон

Оригинальное название: Da Wang Rao Ming 3
Год выпуска: 2024
Режиссер: Animego
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

В чарующем мире "Пощади меня, великий Господин!", где необычные магические способности - обычное дело, осиротевшие братья и сестры Лу Шу и Лу Сяоюй путешествуют по миру, полному чудес и опасностей. Одаренный исключительными способностями, Лу Шу становится известной личностью, а его таланты превращают его в национальное достояние. По мере того как Лу Шу отправляется на поиски своего истинного места в этом мистическом царстве, он сталкивается с огромным количеством испытаний, которые проверяют пределы его возможностей.

От противостояния могущественным противникам до разгадки тайн, окутанных древними легендами, - путешествие Лу Шу чревато испытаниями, требующими не только смелости, но и хитрости. На протяжении всех приключений Лу Шу находит неизменную поддержку у своей преданной сестры Лу Сяоюй, чья непоколебимая верность и сила служат ему опорой в трудные времена. Вместе братья и сестры составляют неукротимый дуэт, их связь служит маяком надежды перед лицом невзгод. Стремясь стать лучшими из лучших, Лу Шу и Лу Сяоюй идут вперед, стремясь преодолеть любые препятствия, встающие на их пути. С каждым пройденным испытанием и победой они становятся все сильнее, приближаясь к реализации своего истинного потенциала в этот волшебный век чудес и возможностей.

Аниме Пощади меня, великий господин! 3 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить
Jdjd
Jdjd
9 августа 2024 13:59
Так это 1 сезон алё
lex
lex
14 августа 2024 16:39
Озвучка просто бомбическая - пол серии без перевода!
И это 2-ой сезон!