Скажи: Я люблю тебя 2 сезон аниме на Анимего

Скажи: Я люблю тебя 2 сезон

Оригинальное название: Sukitte Ii na yo. 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Тосимаса Куроянаги
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Мэй по-прежнему переживает о текущих отношениях. Она никогда не отличалась популярной внешностью и была совершенно обычной. Сейчас же встречается с самым красивым парнем в школе, который подрабатывает в модельном агентстве. Ямато пытается убедить возлюбленную в том, что у него действительно искренние чувства и ей не о чем волноваться. Но вскоре появилась переведённая ученица, которая так же подрабатывает вместе с Ямато. Уже давно обратила внимание на старшеклассника и готова влюбить его в себя любыми доступными способами.

Мэй получает фотографию от неизвестного, на ней видно, что её парень целуется с Мэгуми. Намерена разорвать их отношения, ведь в очередной раз её обманули. Ямато же пытается объяснить, что всё было совершенно не так. Приходится бросить свою работу и перестать общаться с девушкой, которая всё это подстроила. Искренне хочет заполучить прощение и просит совета у подруг. Они действительно соглашаются ему помочь и устраивают паре свидание. Удаётся поговорить и доказать свою невиновность, постепенно всё возвращается в привычное русло. Совсем скоро начнутся экзамены, необходимо к ним подготовиться, но подростки слишком влюблены и не думают об этом.

Аниме Скажи: Я люблю тебя 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить