Ты единственная, кто любит Великого Меня 2 сезон аниме на Анимего

Ты единственная, кто любит Великого Меня 2 сезон

Оригинальное название: Ore o Suki na no wa Omae Dake ka yo 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Нориаки Акитая
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Амацую Кисараги продолжает каждый день притворяться, чтобы вокруг него появились преданные фанатки. Однако время идет, а результата не появляется. Это сильно ударяет по моральному состоянию парня, лишь напарница позволяет прийти в себя. Сумирэко скрывает, что влюблена в него. Поэтому старается делать вид, что у неё уже есть возлюбленный. Айо же начала активно общаться с Тайё, вот только начала осознавать истинную сущность спортсмена. Именно он всегда говорил про своего лучшего друга гадости и рассказывал весьма откровенные истории. Таким образом пытался выделяться на его фоне, сейчас же правда стала известна.

Подруга детства понимает, что ошибалась и теперь пытается загладить свою вину. Всё чаще общается с Амацую и ждёт момента, когда сможет признаться в своих чувствах. Но у неё появляется конкурентка в лице самой красивой девушки школы. Так и начинается их противостояние, после чего присоединяется и Сумирэко, каждая хочет быть единственной возлюбленной для Кисараги. Спустя длительное время подросток исполняет свою мечту, но ему предстоит сделать трудный выбор. Понимает, что не сможет встречаться сразу со всеми. Поэтому предлагает сходить девушкам на свидание, чтобы он смог определиться.

Аниме Ты единственная, кто любит Великого Меня 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить