Жизнь с моей сводной сестрой аниме на Анимего

Жизнь с моей сводной сестрой

Оригинальное название: Gimai Seikatsu
Год выпуска: 2024
Режиссер: Такэхиро Уэно
Вышло: 3 серия
Возраст: 16+

Аясэ Саки убеждена, что кровное родство не может быть установлено лишь на бумаге. Она считает, что нельзя внезапно стать близкими, если до этого никогда не жили под одной крышей, только потому что родители решили связать себя узами брака. Тем временем, Асамура Юта, ее новый сводный брат, кажется, разделяет ее взгляды.

Его отношение к этой ситуации неясно, но очевидно, что стремления к близости у него нет. Он мог бы радоваться тому факту, что теперь под его крышей живет одна из самых привлекательных старшеклассниц школы, но его негативный опыт, полученный от развода родителей, не позволяет ему строить отношения с противоположным полом. Такое же мнение у Аясэ, которая также опасается связывать себя эмоциональными узами. Однако, несмотря на их решимость сохранять дистанцию, судьба начинает играть со своими картами. Со временем, эти двое, как магниты, все больше и больше притягиваются друг к другу. Они обнаруживают, что их сердца начинают говорить на языке, который они раньше старались игнорировать. Их история - это история о понимании, что иногда семейные узы и любовные связи формируются не через общую кровь или бумагу, а через общие моменты, которые они создают вместе.

Аниме Жизнь с моей сводной сестрой онлайн все серии




Комментарии
Добавить