Я парировал всё время, чтобы стать сильнейшим авантюристом аниме на Анимего

Я парировал всё время, чтобы стать сильнейшим авантюристом

Оригинальное название: Ore wa Subete wo "Parry" suru: Gyaku Kanchigai no Sekai Saikyou wa Boukensha ni Naritai
Год выпуска: 2024
Режиссер: Хироси Фукуяма
Вышло: 3 серия
Возраст: 16+

Ноор, сирота из королевства Клейз, мечтает стать известным авантюристом, несмотря на отсутствие выдающихся способностей. Он компенсирует недостаток таланта невероятным усердием и несгибаемой волей. Когда боевые навыки не даются, Ноор удваивает интенсивность тренировок. Если магия не покоряется, он утраивает усилия. Постепенно упорный труд приносит плоды: юноша учится отражать атаки опытных мечников и противостоять могучим монстрам.

Тем временем над королевством сгущаются тучи. Наследная принцесса чудом избежала гибели от рук коварных наемников, а невиданные чудовища опустошают деревни. Ноор пока не осознает, что его стремление к совершенству может стать спасением для родной страны. Настойчивость и целеустремленность паренька восхищают других искателей приключений и юную принцессу, отчаянно нуждающуюся в преданном союзнике. В этом фэнтезийном мире, полном опасностей и интриг, Ноору предстоит пройти долгий путь, полный испытаний и открытий. Его ждут встречи с могущественными врагами и надежными друзьями, битвы с ужасающими монстрами и собственными слабостями. Но благодаря несокрушимому духу и твердой вере в свои силы, он сможет преодолеть любые преграды и достичь вершин мастерства. Возможно, именно Ноор, простой сирота, станет тем героем, который спасет королевство Клейз от надвигающейся тьмы и принесет мир и процветание своей родине.

Аниме Я парировал всё время, чтобы стать сильнейшим авантюристом онлайн все серии




Комментарии
Добавить