У моей жены нет эмоций аниме на Анимего

У моей жены нет эмоций

Оригинальное название: Boku no Tsuma wa Kanjou ga Nai
Год выпуска: 2024
Режиссер: Фумихиро Ёсимура
Вышло: 4 серия
Возраст: 16+

Такума Косуги - молодой парень, отдающий всего себя работе. Пока его сверстники строят семьи и заводят детей, парень вовсю трудится, преодолевая очередную карьерную ступень. В конечном итоге его дом превращается в подобие вокзала, где чувствовать себя уютно не сможет ни один человек. В идеальном мире Косуги нашел бы чудесную, любящую девушку, которая согласилась бы вести его хозяйство и распоряжаться деньгами, заработанными таким трудом. Но времени на то, чтобы познакомиться с кем-нибудь и произвести впечатление у Такума совсем нет. Потому, молодой человек решает воспользоваться современными технологиями и купить робота, который бы ухаживал за его жильем.

Придя в магазин за помощником для домашних лет, Такума решает обойтись бюджетной покупкой. А потому, среди десятков других, выбирает робота б/у по имени Мина. Крайне довольный собой, он забирает робота-барышню домой и уже на следующий день включает в работу. Какой же шок настигает Такума, когда уже следующим вечером его дома ждет порядок и вкусный ужин. Нескольких недель оказывается достаточно, чтобы прагматичный Такума влюбился в свою чудо-помощницу. Но разделит ли робот его чувства и смогут ли они стать настоящей семьей - покажет время.

Аниме У моей жены нет эмоций онлайн все серии




Комментарии
Добавить