Аля иногда кокетничает со мной по-русски аниме на Анимего

Аля иногда кокетничает со мной по-русски

Оригинальное название: Tokidoki Bosotto Russia-go de Dereru Tonari no Aalya-san
Год выпуска: 2024
Режиссер: Рёта Ито
Вышло: 3 серия
Возраст: 16+

Алиса - юная прекрасная ученица старших классов. Русско-японская школа позволила барышне изучить сразу два языка и подняться на голову выше большинства своих сверстников. Но изучения языков для Алисы оказалось недостаточно. Занимаясь сразу в нескольких секциях и участвуя в создании стенгазеты, девушка параллельно является успешной спортсменкой и отличницей. Такая умница и красотка достаточно быстро привлекает к себе внимание парней. Большинство из них мечтает закрутить роман, чтобы похвастаться перед другими очередной покоренной вершиной. Но красотку-Алису это мало интересует.

Все свое внимание отличница концентрирует на воспитании одного из одноклассников. Масатики, сидящий с ней за одной партой, является полной противоположностью собранной и получающей хорошие отметки Алисе. Он не стремится быть хорошим учеником, может прийти в школу в грязной форме и общается лишь с хулиганами. Большую часть дня Алиса отчитывает юношу на японском языке. И лишь на русском, которого не знает никто из сверстников, она может тихо говорить ему комплименты и признаваться в любви. Только юная леди не знает, что Масатики знает русский язык, о чем предпочел умалчивать все это время.

Аниме Аля иногда кокетничает со мной по-русски онлайн все серии




Комментарии
Добавить