Витубер: Я стала популярной после того, как забыла выключить стрим аниме на Анимего

Витубер: Я стала популярной после того, как забыла выключить стрим

Оригинальное название: VTuber Nandaga Haishin Kiri Wasuretara Densetsu ni Natteta
Год выпуска: 2024
Режиссер: Такуя Асаока
Вышло: 5 серия
Возраст: 16+

Юки — совсем еще юная девушка, которая в последнее время все чаще задумывается над тем, как заработать себе на жизнь. В один из таких моментов ей приходит в голову гениальная идея заняться заработком при помощи прямых трансляций. Но для того, чтобы начать зарабатывать деньги, ей нужно найти аудиторию. Сначала она думала о том, что будет заниматься обычным общением или играми. Однако с самого начала она начала сталкиваться с большим количеством проблем: начиная с того, что подписчики не хотели расти, и заканчивая тем, что нередко ей писали гневные комментарии без причины.

Тогда еще никто не мог догадываться, что совсем скоро её мечта воплотится в жизнь, но крайне необычным способом. В один из дней, закончив стрим, она отправляется заниматься своими делами по дому, даже не догадываясь, что на самом деле прямой эфир всё еще включён. Конечно же, все самые любопытные зрители начали наблюдать за ней и подписываться с невероятной скоростью. С утра пораньше Юки решила посмотреть, как же идет прогресс, и не поверила своим глазам, ведь она и в жизни не могла подумать, что столько людей одновременно будут следить за ней. Правда, не пожалеет ли она со временем о подобного рода известности и сможет ли поддерживать такой контент дальше?

Аниме Витубер: Я стала популярной после того, как забыла выключить стрим онлайн все серии




Комментарии
Добавить