Предательство знает моё имя 2 сезон аниме на Анимего

Предательство знает моё имя 2 сезон

Оригинальное название: Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Кацуси Сакураби
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 18+

Жизнь Юки Сакураи началась с сиротства. Оставленный матерью при рождении, он воспитывался в детском доме. Директор и учителя особенно любили его. Его мягкий и чувствительный характер нравился даже самым трудным ученикам. Из-за этого сотрудники пытались убедить Юки остаться в приюте, пока он не закончит школу. Однако Юки беспокоили яркие, странные сны и необычная способность: он мог чувствовать эмоции людей и их недавнее прошлое, просто прикасаясь к ним. Этот уникальный дар не остался незамеченным.

Он привлек внимание влиятельных и опасных людей. Именно тогда, когда жизнь Юки была под угрозой, его спас загадочный юноша по имени Зесс с поразительными серебряными глазами. Это спасение положило начало целому вихрю событий. Внезапно в жизни Юки появились агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-хранители. К хаосу добавилось появление родителей Юки из могущественного клана Джио, и он обнаружил, что у него есть собственный ангел-хранитель. Переживания, связанные с этими новыми открытиями, оказались непосильными для подростка, который до этого момента жил относительно обычной жизнью. У каждого человека, с которым сталкивался Юки, была своя сложная биография и мотивы. В этом мире почти не было обычных людей.

Аниме Предательство знает моё имя 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить