Моя геройская академия 8 сезон аниме на Анимего

Моя геройская академия 8 сезон

Оригинальное название: Boku no Hero Academia 8th Season
Год выпуска: 2025
Режиссер: Кэндзи Нагасаки
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Во время зимних каникул первокурсники попали в хитрую ловушку, которая надолго заперла их в общежитии. Скука навалилась на них, и будничные дни изменились кардинальным образом, когда в комнату вошел Мирио Тогата, студент третьего курса. Вооружившись заветной карточной игрой «Битва героев», Мирио быстро уговорил своих сверстников присоединиться к азарту. Жаждущие развлечься первокурсники охотно согласились, предвкушая непринужденную и простую игру. 

Однако, ознакомившись с правилами и начав играть под руководством Мирио, они вскоре поняли, что их ждет настоящая битва, полная интриг и напряжения. Каждому участнику предстояло сразиться со своими сверстниками, используя уникальные способности, которыми наделены карты. Каждый ход, каждое решение становились испытанием для студентов, и все внимание было приковано к ним, когда они демонстрировали свои таланты и стратегическую смекалку. Имея в запасе достаточно времени, увлекательная игра, наполненная стратегическим мышлением, разворачивалась в течение длительного времени. Погрузившись в испытание, студенты открыли в себе много нового, стремясь выйти победителями из этого испытания.


Аниме Моя геройская академия 8 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить